当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

中国移动

诉求编号

FZ19082200999

诉求标题

中国移动

诉求内容

我家移动宽带故障,从8月18号下午打电话到今天一直未见到维护人员上门受理,表示强烈不满。

部门办理 【中国移动通信集团福建有限公司福清分公司】 处理完毕 截止时间:2019-09-05 16:32
回复意见 感谢客户提供的宝贵意见!经核实客户宽带网络问题已解决,不便之处敬请谅解!
中国移动通信集团福建有限公司福清分公司 于 2019-09-04 18:42 回复

 
诉求人

庄国富

诉求时间

2019-08-22 14:15

事件地点

福建省福州市

诉求件办结超过3天,不可评论