当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

投诉台江区汽车南站行李托运

诉求编号

FZ19082201283

诉求标题

投诉台江区汽车南站行李托运

诉求内容

投诉台江区汽车南站行李托运房,每次将货物放在 这边托运都要耽搁好几个小时,对此特别不满,就是因为货物有急用才放客运,每次工作人员都不负责任,望处理。

部门办理 【福州市道路运输综合服务中心】 处理完毕 截止时间:2019-09-05 16:25
回复意见 您好!诉求号FZ19082201283收悉,由于您未留下联系方式,我们无法取得联系了解详细情况。车站行李房接收货物后会安排到就近的班次运送,给您造成的不便,敬请谅解。在此,感谢您的对交通运输的支持。
福州市道路运输综合服务中心 于 2019-08-27 16:33 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-08-22 16:24

事件地点

台江区汽车南站行李托运房

诉求件办结超过3天,不可评论