当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

闽侯县城乡建设管理监察大队电话是多少?

诉求编号

FZ19082201347

诉求标题

闽侯县城乡建设管理监察大队电话是多少?

诉求内容

闽侯县城乡建设管理监察大队电话是多少?望答复。

部门办理 【闽侯县住房和城乡建设局】 处理完毕 截止时间:2019-08-26 16:58
回复意见 根据《福州市人民政府办公厅关于整合各类咨询投诉便民公开电话专线的通知》(榕政办〔2016〕102号)及《闽侯县人民政府关于便民热线(专线)统一整合到“12345”政府公共服务热线电话的通告》文件精神,我县各部门、各类便民公开电话专线已统一整合到“12345”政府公共服务平台。市民可直接拨打“12345”电话进行咨询、投诉。
闽侯县住房和城乡建设局 于 2019-08-23 16:25 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-08-22 16:47

事件地点

闽侯县城乡建设管理监察大队

诉求件办结超过3天,不可评论