当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

请重新办理

诉求编号

FZ19082201363

诉求标题

请重新办理

诉求内容

FZ19081900563~FZ19081400984加急请重办?你们请到实地查看,不要在忽悠的回复了,+江厝路371号白水塘公寓花好月圆物业请清洗汽车地下车库,下面真的太脏了,地板土已经长有5厘米了,人一走过去都是灰尘,到处都是狗屎。

部门办理 【鼓楼区五凤街道】 处理完毕 截止时间:2019-08-27 16:57
回复意见 您好,您的诉求已收悉!五凤街道高度重视,天元社区已多次到现场查看,并未发现诉求者所诉情况,现场有发现堆放的杂物已通知物业公司立即整改,恳请诉求者提供相应的点位或照片方便我街道天元社区进一步解决。下一步社区将继续督促物业做好停车场及小区内环境卫生。美好的环境需要大家共同的维护。感谢您对我们工作的理解和支持!
白水塘小区2.jpg
白水塘小区3.jpg
白水塘小区.jpg

鼓楼区五凤街道 于 2019-08-22 17:37 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-08-22 16:54

事件地点

福建省福州市鼓楼区江厝路371号附近

诉求件办结超过3天,不可评论