当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

强烈要求福州市城市客运场站运营有限公司把南屿镇智慧大道的公交站台进行完善

诉求编号

FZ19082201389

诉求标题

强烈要求福州市城市客运场站运营有限公司把南屿镇智慧大道的公交站台进行完善

诉求内容

强烈要求福州市城市客运场站运营有限公司把南屿镇智慧大道的公交站台进行完善,目前下雨及大太阳无处可躲,望相关部门介入处理。

诉求附件
未命名4.jpg
部门办理 【福州市道路运输综合服务中心】 处理完毕 截止时间:2019-09-06 08:34
回复意见 您好,您的诉求件已收悉。感谢市民对我市公交站点设施建设的关注。该站点场站公司已列入站台改造计划,将逐步进行改造。给您造成不便敬请谅解。
福州市道路运输综合服务中心 于 2019-09-05 10:05 回复

 
诉求人

群众

诉求时间

2019-08-22 17:03

事件地点

南屿镇智慧大道的公交站台

诉求件办结超过3天,不可评论