当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

非法经营

诉求编号

FZ19082300129

诉求标题

非法经营

诉求内容

此店无牌无证,非法经营,占据过道,影响交通

诉求附件
4c2b3cea8e2da93b54265d7666a7fa4f.jpg
4c2b3cea8e2da93b54265d7666a7fa4f.jpg
部门办理 【闽侯县尚干镇】 处理完毕 截止时间:2019-08-28 08:06
回复意见 对于诉求件反映地点的占道经营行为,我镇已派员予以劝导。
图片.jpg

闽侯县尚干镇 于 2019-08-27 11:07 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-08-23 07:50

事件地点

福建省福州市闽侯县尚干镇

诉求件办结超过3天,不可评论