当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

投诉电信

诉求编号

FZ19082300149

诉求标题

投诉电信

诉求内容

我们厂在闽侯县洽浦村374-2号,电信网络前天发生故障,昨天11点电信员工过来维修,但是到昨天晚上还未处理好,电信员工说今天早上七点帮我维修好,但是今天早上八点还见人,员工一直拖延时间忽悠我,拨打他们领导电话无人接听,特此投诉,望处理。

部门办理 【闽侯县电信】 处理完毕 截止时间:2019-08-28 08:24
回复意见 根据诉求人反映的问题,据我司甘蔗分局反馈用户故障已修复,给您带来不便敬请谅解。
闽侯县电信 于 2019-08-26 10:07 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-08-23 08:08

事件地点

闽侯县洽浦村374-2号

诉求件办结超过3天,不可评论