当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

预售证件是否齐全

诉求编号

FZ19091600986

诉求标题

预售证件是否齐全

诉求内容

请问该楼盘是否有预售许可证

部门办理 【连江县住建局】 处理完毕
回复意见 您好,您的诉求已收悉!冠城大通华玺1栋、2栋已办理预售许可。
连江县住建局 于 2019-09-17 18:04 回复

 
诉求人

吴先生

诉求时间

2019-09-16 12:32

事件地点

连江县冠城大通华玺

诉求件办结超过3天,不可评论