当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

商铺门牌号问题

诉求编号

FZ19091601165

诉求标题

商铺门牌号问题

诉求内容

连江县凤城镇温泉路9号,正祥日照家林11栋1层8铺9铺和1层28铺的商铺门牌号一直无法办理下来,特此投诉,望部门处理。

部门办理 【连江县公安局】 处理完毕
回复意见 您好!你的来邮已收悉。现答复如下:请将缺失的二维码门牌具体号码信息,告知社区民警陈警官(联系电话13600848883),由社区民警确定缺失的二维码门牌后,登记逐级上报至民政部门。
连江县公安局 于 2019-09-28 17:44 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-09-16 14:09

事件地点

连江县凤城镇温泉路9号正祥日照家林11栋1层8铺9铺和1层28铺

诉求件办结超过3天,不可评论