当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

投诉福州市公安局交通警察支队高新区大队

诉求编号

FZ19092000790

诉求标题

投诉福州市公安局交通警察支队高新区大队

诉求内容

投诉福州市公安局交通警察支队高新区大队,地址在中青大厦一层。我之前去该队报案,原因是电动车横穿马路导致我摔伤,当时民警告知摄像头模糊看不清楚,所以无法处理。我对他们的处理结果不满意。特此投诉,望尽快处理。

部门办理 【福州市公安局交通警察支队】 处理完毕
回复意见 您好!感谢您对福州交通管理工作的关心和支持,您的来邮已收悉,现将问题答复如下:
请诉求人告知事故具体时间,以便核对。
感谢您对公安工作的理解和支持!
福州市公安局交通警察支队 于 2019-09-27 09:43 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-09-20 10:59

事件地点

福州市公安局交通警察支队高新区大队

诉求件办结超过3天,不可评论