当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

咨询下岗证在哪里年审

诉求编号

FZ19092700509

诉求标题

咨询下岗证在哪里年审

诉求内容

请问下岗证在哪里年审?望答复。

部门办理 【福州市人力资源和社会保障局】 处理完毕
回复意见 您好,您的诉求已收悉。经与您电话联系,已详细解答您的问题。
福州市人力资源和社会保障局 于 2019-09-29 17:43 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-09-27 09:42

事件地点

福州

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论