当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

咨询申请产权赠予行为的行政复议的问题

诉求编号

FZ19100900969

诉求标题

咨询申请产权赠予行为的行政复议的问题

诉求内容

申请产权赠予行为的行政复议,要找福州市政府哪个部门办理呢?望告知。

部门办理 【福州市不动产登记和交易中心】 处理完毕
回复意见 您好!
请明确诉求的内容,以便准确回复。
福州市不动产登记和交易中心 于 2019-10-10 18:31 回复

 
诉求人

吴先生

诉求时间

2019-10-09 12:35

事件地点

福州市

诉求件办结超过3天,不可评论