当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

咨询福州市四城区公共租赁住房申请

诉求编号

FZ19122500510

诉求标题

咨询福州市四城区公共租赁住房申请

诉求内容

请问:最新一轮福州市四城区公共租赁住房申请相关政策什么出台?望答复。

部门办理 【福州市住房保障和房产管理局】 处理完毕
回复意见 您好!目前我市正在研究完善我市住房保障体系相关的政策机制。有关申请受理工作等具体安排,请继续保持对我局网站的关注。
福州市住房保障和房产管理局 于 2019-12-27 09:13 回复

 
诉求人

何先生

诉求时间

2019-12-25 10:15

事件地点

福州

诉求件正在办理或办结超过3天,不可评论