当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

办临时身份证需要哪些资料

诉求编号

FZ20011601645

诉求标题

办临时身份证需要哪些资料

诉求内容

身份证丢了+仓山区城门镇派出所办临时身份证需要哪些资料

部门办理 【仓山区公安分局】 处理完毕
回复意见 同志您好,您所反映的问题已经收悉。您可以携带《户口簿》至城门派出所户籍窗口咨询办理。
仓山区公安分局 于 2020-01-20 07:18 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2020-01-16 21:07

事件地点

福建省福州市仓山区三角埕鳖里195号

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论