当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

首次办理农村社保要去哪里办理

诉求编号

FZ20032500347

诉求标题

首次办理农村社保要去哪里办理

诉求内容

咨询仓山区建新镇楼下村首次办理农村社保要去哪里办理?望答复、

部门办理 【仓山区建新镇】 处理完毕
【仓山区建新镇】 处理完毕
回复意见 您好,您的诉求已收悉。您可向楼下村村委会咨询办理。谢谢。
仓山区建新镇 于 2020-03-26 10:56 回复

您好,您的诉求已收悉。我镇工作人员已联系该诉求人,并告知其可至楼下村村委会咨询办理。
仓山区建新镇 于 2020-03-27 09:28 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2020-03-25 08:51

事件地点

仓山区建新镇楼下村

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论