当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

中平花园拆迁

诉求编号

FZ20060500844

诉求标题

中平花园拆迁

诉求内容

请问中平花园1号楼何时拆迁?政策如何?

部门办理 【台江区旧改办】 处理完毕
回复意见 您好!中平花园一号楼位于中平花园一号楼地块,该地块已列入我区旧屋区改造计划,暂未列入近期房屋征收计划,征收时间请关注台江区政府公告。
台江区旧改办 于 2020-06-05 16:16 回复

 
诉求人

林女士

诉求时间

2020-06-05 10:32

事件地点

福建省福州市

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论