当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

双湖新城路面地砖烂了非常多,老人小孩晚上走路都摔了,永欣顺物业一个多月还不找人维修,希望有关部门协调

诉求编号

FZ20060501304

诉求标题

双湖新城路面地砖烂了非常多,老人小孩晚上走路都摔了,永欣顺物业一个多月还不找人维修,希望有关部门协调

诉求内容

双湖新城路面地砖烂了非常多,老人小孩晚上走路都摔了,永欣顺物业一个多月还不找人维修,希望有关部门协调

部门办理 【仓山区仓山镇】 处理完毕
回复意见 您好,双湖新城有分四个区,建议诉求人可以明确具体的小区地址,或留下联系方式以便我们更好的开展工作。
仓山区仓山镇 于 2020-06-05 17:15 回复

 
诉求人

郑文

诉求时间

2020-06-05 12:26

事件地点

福建省福州市

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论