当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

关于投诉停车收费问题

诉求编号

FZ21012200762

诉求标题

关于投诉停车收费问题

诉求内容

台江区宁化支路停车才2分钟左右就被咪表收取3元费用,我认为不合理。特此投诉,望咪表公司负责人电话联系处理。

部门办理 【福州市商务局】 处理完毕
回复意见 您好,感谢诉求人对福州市道路停车管理的关注和支持。
我司客服已与诉求人取得联系,并已解决诉求人诉求。感谢诉求人的理解与支持。——————————福州城市泊车管理有限公司
福州市商务局 于 2021-02-03 10:04 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2021-01-22 10:56

事件地点

台江区宁化支路

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论