当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

关于投诉私加地锁问题

诉求编号

FZ21012200882

诉求标题

关于投诉私加地锁问题

诉求内容

台江区鳌峰小区10号楼前面公共停车位,被很多业主私加地锁,向物业反映物业不处理,请问海西堤物业属于哪个部门管理?到底哪个部门可以处理?特此投诉,望相关部门介入处理。

部门办理 【台江区鳌峰街道办事处】 处理完毕
回复意见 市民同志您所反映的问题已收悉,现将办理情况反馈如下:?2021年1月26日,物业联合执法部门,再次对鳌峰小区地锁进行拆除。
0882-1.jpg
0882-2.png
0882-3.jpg

台江区鳌峰街道办事处 于 2021-01-26 17:38 回复

 
诉求人

吴苇

诉求时间

2021-01-22 11:25

事件地点

台江区鳌峰小区10号楼前面

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论