当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

专升本

诉求编号

FZ21040900766

诉求标题

专升本

诉求内容

专升本到底什么时候出成绩呢?

部门办理 【省教育厅】 处理完毕 截止时间:2021-04-09 15:08
回复意见 您好,专升本考试各项工作有序推进中,将尽快公布考试成绩。请考生关注福建省教育考试院官网相关信息发布。
省教育厅 于 2021-04-09 15:08 回复

 
诉求人

诉求时间

2021-04-09 11:07

事件地点

福州

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论