当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

专升本

诉求编号

FZ21040901397

诉求标题

专升本

诉求内容

今年的生物类招生是否有扩招,有哪些学校参与今年生物类招生的?

部门办理 【省教育厅】 处理完毕 截止时间:2021-04-09 16:01
回复意见 您好,您来信已收悉。招生计划正在研究制定中,具体招生院校、专业和计划以福建省教育考试院公布为准。
省教育厅 于 2021-04-09 16:01 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2021-04-09 15:02

事件地点

福建省福州市闽侯县上街镇借阅合一藏书区(图书馆)福州大学

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论