当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

关于投诉梅城派出所问题

诉求编号

FZ21041100664

诉求标题

关于投诉梅城派出所问题

诉求内容

我昨天晚上17点06分在闽清县北大路1-5号溪滨合众房产门口被人打伤。我随即拨打梅城派出所报警,但是派出所没有把打人者抓起来,而是任由他逍遥法外。特此投诉,望部门处理。

部门办理 【闽清县公安局】 处理完毕
回复意见 您好,您的诉求已收悉,现将办理情况反馈如下:
您所反映的案件已调解结案。
闽清县公安局 于 2021-04-23 15:59 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2021-04-11 11:58

事件地点

梅城派出所

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论