当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

关于咨询浦口卫生院电话的问题

诉求编号

FZ21061601741

诉求标题

关于咨询浦口卫生院电话的问题

诉求内容

我想去连江县浦口卫生院接种第二针新冠疫苗,咨询浦口卫生院接种新冠疫苗的电话是多少?望答复。

部门办理 【连江县卫生健康局】 处理完毕
回复意见 经查,浦口镇卫生院接种点联系电话:22131137。
连江县卫生健康局 于 2021-06-17 18:13 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2021-06-16 15:13

事件地点

连江县浦口卫生院

诉求件正在办理或办结超过5天,不可评论