您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
制管厂到白石坑路灯不亮
诉求编号: FZ17060700609
诉求标题: 制管厂到白石坑路灯不亮
诉求内容: 一个星期了,制管厂到白石坑路灯不亮,黑不溜秋的,影响安全。请有关部门及时维修。
部门办理:
闽清县住房和城乡建设局处理完毕 截止时间2017-6-21 16:08
回复意见: 您好,FZ17060700609诉求件已收悉。我局路灯所已派人修复亮灯。(闽清县住房和城乡建设局于 2017-6-9 17:12回复)
诉 求 人: 平安大道 事件地点: 制管厂到白石坑路灯
诉求时间: 2017-6-7 12:25 截止日期: 2017-6-21 16:08
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
已发表评论: 对整体的评论:[一般]能及时修复,很满意。 (2017-6-10 10:28)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 闽清县住房和城乡建设局
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件