您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
建议福州市福清市清航街万宝聚红绿灯路口增加隔离护栏
诉求编号: FZ17062100560
诉求标题: 建议福州市福清市清航街万宝聚红绿灯路口增加隔离护栏
诉求内容: 福州市福清市清航街万宝聚红绿灯路口汇入清荣大道处没有隔离护栏,往旧福清医院方向的车辆经常绕行红灯往万宝聚楼下超市门口路穿行,存在很到安全隐患,建议汇入清荣大道的红绿灯路口处增加隔离铁护栏
部门办理:
福清市公安局交通警察大队处理完毕 截止时间2017-7-5 16:33
回复意见: 尊敬的市民:您好,由于该路口要留给掉头车辆进行掉头,所以无法增加隔离栏。谢谢!(福清市公安局交通警察大队于 2017-7-4 16:53回复)
诉 求 人: 王先生 事件地点: 福州市福清市清航街万宝聚红绿灯路口
诉求时间: 2017-6-21 12:35 截止日期: 2017-7-5 16:33
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 所有 福清市公安局交通警察大队
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件