您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
感谢石竹街道福兴社区包片领导
诉求编号: FZ17081000556
诉求标题: 感谢石竹街道福兴社区包片领导
诉求内容:

我是凯旋城小区业主,首先感谢石竹街道福兴社区包片领导及相关责任人一直以来对创建文明社区的耐心指导,多次

到小区暗访并督促、跟进整改,目前小区环境已有明显改善,我们业主由衷地感谢在包片领导的带领下,小区会越来越好!

附图片。
诉求附件: 11-19-28-IMG_2920.JPG
11-19-35-IMG_2921.JPG
11-19-39-IMG_2922.JPG
部门办理:
福清市石竹街道办事处处理完毕 截止时间2017-8-17 16:30
回复意见: 转来诉求件FZ17081000556已收悉,十分感谢您对我街道工作的支持和肯定,在今后的工作中,我们将一如既往,以诚心、诚信和热情服务大众,创造更美好的生活环境。欢迎您随时对我街道工作提出建议和批评,感谢您的理解与支持。(福清市石竹街道办事处于 2017-8-16 11:30回复)

诉 求 人: 薛女士 事件地点: 凯旋城小区
诉求时间: 2017-8-10 11:20 截止日期: 2017-8-17 16:30
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 福清市石竹街道办事处
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件