您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
福清法院的投诉电话没人接
诉求编号: FZ17091300884
诉求标题: 福清法院的投诉电话没人接
诉求内容: 我今天14:30左右打福清法院的投诉电话85222346两次,接起来没人说话然后就被挂掉。特此投诉,希望有关部门介入处理。
部门办理:
福清市人民法院处理完毕 截止时间2017-9-27 15:33
回复意见: 陈先生,你好!我院6月1日至10月1日正常上班的时间段为:上午8:00至12:00,下午15:00至18:00。你如有事需要联系我院,请于上述时间段拨打值班电话。谢谢!(福清市人民法院于 2017-9-14 18:42回复)
诉 求 人: 陈先生 事件地点: 福清市
诉求时间: 2017-9-13 14:47 截止日期: 2017-9-27 15:33
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 所有 福清市人民法院
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件