您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
投诉福州市交警大队晋安区支队
诉求编号: FZ17101201076
诉求标题: 投诉福州市交警大队晋安区支队
诉求内容: 我已经第三次去福州市交警大队晋安区支队处理违章,早上9点排队排到下午5点,后来处罚书给我了,但是办事大厅的机子都不能使用,问工作人员告知四点就关闭了,需要去附近银行交罚款,现在银行五点也关门了,处理一单20元的罚单我要跑几次交警大队,办事效率太低了,窗口太少。特此投诉,望相关部门介入处理。
部门办理:
福州市公安局交通警察支队处理完毕 截止时间2017-10-26 17:30
回复意见: 您好!近期工行和建行ATM机均无法交罚款,农行本周开始下午三点多后均提示无编码,无法正常缴款。我队已将情况上报支队协调解决。给您带来不便表示抱歉。(福州市公安局交通警察支队于 2017-10-19 17:20回复)

诉 求 人: 邹女士 事件地点: 福州市交警大队晋安区支队
诉求时间: 2017-10-12 17:25 截止日期: 2017-10-26 17:30
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 福州市公安局交通警察支队
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件