您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
【咨询】关于小区光纤建设的问题
诉求编号: FZ17101300700
诉求标题: 【咨询】关于小区光纤建设的问题
诉求内容: 据了解博士后缘墅小区近期在建设移动光纤,请移动公司核实该小区的别墅区是否在建设范围内,本次建设是覆盖全小区还是单独只覆盖某栋楼?
部门办理:
闽侯县移动公司处理完毕 截止时间2017-10-17 14:40
回复意见: 尊敬的诉求者您好:近期我司在博士后缘墅小区部分楼栋进行建设,别墅区暂未覆盖。给您带来不便敬请谅解!(闽侯县移动公司于 2017-10-13 15:34回复)
诉 求 人: XJP 事件地点: 福建省福州市
诉求时间: 2017-10-13 13:17 截止日期: 2017-10-17 14:40
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 所有 闽侯县移动公司
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件