您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
求问福州市环卫处的电话
诉求编号: FZ17101300918
诉求标题: 求问福州市环卫处的电话
诉求内容: 想请问下福州市环卫处的电话是多少呢?我在网站上搜到的是83357460,打过去只听得到嘟嘟声??
部门办理:
福州市环卫处处理完毕 截止时间2017-10-17 15:45
回复意见: 你好,福州市环境卫生管理处的电话是83323731, 83357463(福州市环卫处于 2017-10-13 16:01回复)
诉 求 人: 吴克峰 事件地点: 福州市台江区群众东路63号
诉求时间: 2017-10-13 15:19 截止日期: 2017-10-17 15:45
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 所有 福州市环卫处
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件