您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
非机动车道变停车场
诉求编号: FZ17111400827
诉求标题: 非机动车道变停车场
诉求内容: 我于2017年11月1号提出诉求,反应该路段非机动车占据非机动车道一事(诉求编号FZ17110101004),现已过了半个月,情况依旧,请相关部门抓紧处理,避免不必要的交通隐患。
部门办理:
仓山区金山街道处理完毕 截止时间2017-11-17 14:46
回复意见: 您好,群众反映已收悉,我街道城管中队已对该处予以整治工作。告知周边群众规范停放车辆,避免安全隐患。(仓山区金山街道于 2017-11-14 15:09回复)
诉 求 人: 江智惠 事件地点: 福州市仓山区金榕南路
诉求时间: 2017-11-14 14:19 截止日期: 2017-11-17 14:46
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 仓山区金山街道
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件