您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
希望能够在老城区这边设置安然燃气充值点或者能够提供网络充值
诉求编号: FZ17111401004
诉求标题: 希望能够在老城区这边设置安然燃气充值点或者能够提供网络充值
诉求内容: 我是马尾区老城区这边的居民,原来这里有安然燃气充值点,现在安然燃气充值点搬到了儒江的便民服务中心的对面,便民服务中心二楼本身就有安然燃气充值点,导致马尾区老城区的居民充值很不方便。希望能够在老城区这边设置安然燃气充值点,或者能够提供网络充值。
部门办理:
马尾区安然燃气有限公司处理完毕 截止时间2017-11-21 16:03
回复意见: 感谢您的来件诉求!我司对您的反馈建议表示衷心的感谢!我司结合马尾新老城区的地理位置,综合考虑马尾区域居民用气充值统筹规划,特选择在自贸区一带的江滨东大道88号新客服大厅,我司也将提供更优质的便民服务,后续也会提供更为方便的充值缴费等相关服务,由此给您带来的不便,敬请谅解,您的建议是我们改进的动力,再次感谢您的诉求!祝您生活愉快工作顺利!(马尾区安然燃气有限公司于 2017-11-15 08:53回复)
诉 求 人: 匿名 事件地点: 马尾区安然燃气
诉求时间: 2017-11-14 15:39 截止日期: 2017-11-21 16:03
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 马尾区安然燃气有限公司
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件