您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
到底什么时候有房屋征收计划?
诉求编号: FZ17111401150
诉求标题: 到底什么时候有房屋征收计划?
诉求内容: 诉求编号:(FZ17091300594),答复收悉。文华新村是属于严重的危房,到底什么时候有房屋征收计划?具体在什么时候能否告知?望答复。
部门办理:
台江区旧改办处理完毕 截止时间2017-11-16 17:28
回复意见: 您好!文华新村位于龙庭地块(二期),该地块已列入我区旧屋区改造计划,目前暂未列入房屋征收计划。(台江区旧改办于 2017-11-15 10:33回复)
诉 求 人: 匿名 事件地点: 新港街道文华新村
诉求时间: 2017-11-14 16:44 截止日期: 2017-11-16 17:28
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 台江区旧改办
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件