您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
有人用渣土填埋内河(加急)
诉求编号: FZ17111500523
诉求标题: 有人用渣土填埋内河(加急)
诉求内容: 仓山区盖山镇天水村内河(马洲支河)别人现正在用渣土填埋,望部门尽快介入处理。
部门办理:
仓山区盖山镇正在处理 截止时间2017-11-20 11:28
回复意见: 您好,我镇将加强巡查力度,严厉查处非法运输及乱倒卸渣土车辆。(仓山区盖山镇于 2017-11-17 16:57回复)
诉 求 人: 赵先生 事件地点: 盖山镇天水村内河(马洲支河)
诉求时间: 2017-11-15 11:04 截止日期: 2017-11-20 11:28
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 仓山区盖山镇
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件