您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
高速公路乱收费
诉求编号: FZ17111500784
诉求标题: 高速公路乱收费
诉求内容: 高速路南圃入口到福州收费站仅有6公里,收费却要10元,恳请有关领导调查过问是乱收费呢还是多收的钱被中饱私囊了。
部门办理:
福州市交通运输委员会处理完毕 截止时间2017-11-29 14:03
回复意见: 您好,高速公路收费非我委职责,请您咨询省高速公路公司福州管理分公司,电话28069111。(福州市交通运输委员会于 2017-11-15 14:36回复)
诉 求 人: 陈平 事件地点: 福州市长乐市S1521(福泉高速)
诉求时间: 2017-11-15 13:30 截止日期: 2017-11-29 14:03
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 福州市交通运输委员会
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件