您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
投诉福清电力公司
诉求编号: FZ17111501126
诉求标题: 投诉福清电力公司
诉求内容: 四条电线牵到我家三山镇泽岐村墙壁上,我家属于旧房子,墙壁已经承受不住出现裂痕,我打电力公司电话,电力公司说会帮我处理好,可是到现在没工作人员下来给我处理,希望电力公司给我撤掉电线,修补好墙壁,特此投诉,望部门介入处理。
部门办理:
福清市供电公司处理完毕 截止时间2017-11-21 09:09
回复意见: 你好,经供电所工作人员核实,你反应的情况,由于无联系方式,故无法确认详细地址及现场情况。请诉求者提供联系方式,方便工作人员到达现场处理。感谢你的支持与理解。谢谢! (福清市供电公司于 2017-11-16 10:11回复)
诉 求 人: 匿名 事件地点: 三山镇泽岐村
诉求时间: 2017-11-15 16:33 截止日期: 2017-11-21 09:09
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 福清市供电公司
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件