您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
洪湾南路高宅村有按摩店和站街女
诉求编号: FZ17111501131
诉求标题: 洪湾南路高宅村有按摩店和站街女
诉求内容: 洪湾南路有按摩店和站街女造成极坏的社会不良影响!在高宅路段!希望有关部门严厉查处!
部门办理:
仓山区公安分局处理完毕 截止时间2017-11-30 11:01
回复意见: 同志您好,您所反映的问题已经收悉。接到诉求后,金山派出所高度重视,目前已组织治安民警与社区民警一同配合,加强巡查力度,一旦发现卖淫嫖娼等违法犯罪行为将依法取缔。 (仓山区公安分局于 2017-11-29 16:09回复)

诉 求 人: 陈先生 事件地点: 洪湾南路
诉求时间: 2017-11-15 16:34 截止日期: 2017-11-30 11:01
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 仓山区公安分局
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件