您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
投诉路面乱停车
诉求编号: FZ17120700368
诉求标题: 投诉路面乱停车
诉求内容: 亲爱的警察叔叔:
请问世欧广场周边的车辆违停什么时候能处置好呢?
我知道你们三不五时抄牌也是蛮辛苦的
现在天气这么冷,谁都不容易,你们能多装点高科技设备:全球眼高清探头吗
来一辆拍一辆,来一排拍一排!!!!!!!!!!!!!
再不整治清楚我路都进不来啊!!!!!!!
每天怕迟到打的上班,没想到每天都堵死在长河路!!!!
部门办理:
福州市公安局交通警察支队处理完毕 截止时间2017-12-12 10:42
回复意见: 您好!感谢您对福州交通管理工作的关心和支持,现答复如下:辖区中队已对该路段加大巡逻密度,疏导来往车辆,整治乱停车等交通违法,今后将继续加强对该路段的违法停车处罚力度,维护该路段交通秩序。谢谢!(附抄告相片)

(福州市公安局交通警察支队于 2017-12-7 16:40回复)
附件:16-40-51-长河路1.jpg
     16-40-51-长河路.jpg

诉 求 人: 刘先生 事件地点: 世欧王庄长河路
诉求时间: 2017-12-7 10:21 截止日期: 2017-12-12 10:42
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 福州市公安局交通警察支队
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件