您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
153路有没有计划延伸新鳌峰洲站?
诉求编号: FZ17120700415
诉求标题: 153路有没有计划延伸新鳌峰洲站?
诉求内容: 据说153路原先有计划在新鳌峰洲站投入使用后延伸到新鳌峰洲站,现在新鳌峰洲站投入使用已经有1个多月了,有没有计划延伸过去?停在那路边影响曙光路的通行,同时方便万达以东居民方便出行东二环一代。
部门办理:
福州市道路运输管理处处理完毕 截止时间2017-12-11 11:01
回复意见: 您好!您的诉求件已收悉。目前暂无计划153路延伸问题,但我们将在后续公交规划中针对您的建议予以研究考虑。不便之处,敬请谅解。(福州市道路运输管理处于 2017-12-7 15:33回复)

诉 求 人: 事件地点: 鳌峰海润滨江
诉求时间: 2017-12-7 10:40 截止日期: 2017-12-11 11:01
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 福州市道路运输管理处
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件