您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
投诉福清移动公司
诉求编号: FZ18011200549
诉求标题: 投诉福清移动公司
诉求内容: 掌上公交APP“客户端”832路公交线路没有及时更新!832线路起讫站点:由原先沃尔玛——火车站调整为万达广场——火车站
福清911路,601路,602路,635路,636路,637路,639路都没有站点数据,还请添加下方便我们换乘查询!
部门办理:
福清移动公司处理完毕 截止时间2018-1-26 15:03
回复意见: 您好,核实福清832路改道并未开始执行,待执行之日起,掌上公交数据会同步更新;福清911路,联系福清闽运核实,因为充电桩暂未建好,所以该线路暂未开通营运,待线路开通后,掌上公交数据会同步更新;6开头是福清城乡公交,线路数据未上传至公交调度平台,无法获取线路数据,掌上公交无法新增完善。(福清移动公司于 2018-1-19 16:00回复)

诉 求 人: 林懿 事件地点: 投诉福清移动公司
诉求时间: 2018-1-12 12:39 截止日期: 2018-1-26 15:03
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 福清移动公司
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件