您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
路上有一个坑
诉求编号: FZ18011200628
诉求标题: 路上有一个坑
诉求内容: 在甘洪路绿洲家园对面有一个大坑,一个月了都没人来处理,电动车车骑过去都爆胎了
部门办理:
闽侯县荆溪镇处理完毕 截止时间2018-1-17 14:45
回复意见: 经查,甘洪路绿洲家园对面坑洼系华润燃气管道施工所致,我镇市政部门已安排人员进行了修复作业。(闽侯县荆溪镇于 2018-1-12 16:11回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 福州市闽侯县X115(甘洪路)
诉求时间: 2018-1-12 13:48 截止日期: 2018-1-17 14:45
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 闽侯县荆溪镇
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件