您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
违建厕所问题
诉求编号: FZ18011200661
诉求标题: 违建厕所问题
诉求内容: 诉求编号:(FZ17121100280、FZ17122600737),答复收悉。社区工作人员说会已经上级部门沟通,但上级部门没有没有给予回应。这件事一直拖,没有任何进展,严重影响门店营业,继续投诉,请上级部门立即解决此事。
部门办理:
福清市龙山街道办事处正在处理 截止时间2018-1-26 15:18
回复意见:
诉 求 人: 匿名 事件地点: 福清市龙山路6号富丽华花园沿街的老鸭粉丝店
诉求时间: 2018-1-12 14:09 截止日期: 2018-1-26 15:18