您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
修路问题
诉求编号: FZ18011200663
诉求标题: 修路问题
诉求内容: 福清市宏路街,梧店新村建新村二十几年,现有村民几百人进出还是走泥巴路,一遇到下雨天小孩子早上读书都不方便,村民有找村委和宏路街道领导至今还没有解决。望领导给予重视
部门办理:
福清市宏路街道办事处正在处理 截止时间2018-1-26 15:17
回复意见:
诉 求 人: 李邦旺 事件地点: 福州市福清市
诉求时间: 2018-1-12 14:09 截止日期: 2018-1-26 15:17