您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
投诉超面积建设
诉求编号: FZ18011200835
诉求标题: 投诉超面积建设
诉求内容: 高山镇友精花园41号业主超面积建设,并且影响到隔壁42号房屋的占地面积。特此投诉,望高山镇政府介入调查、处理。
部门办理:
福清市高山镇人民政府正在处理 截止时间2018-1-26 16:19
回复意见:
诉 求 人: 杨美贺 事件地点: 高山镇友精花园41号
诉求时间: 2018-1-12 15:18 截止日期: 2018-1-26 16:19