您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
违章建筑
诉求编号: FZ18011200898
诉求标题: 违章建筑
诉求内容: 宏路街道桥下村唐才影违章建筑,烧毁农作物,破坏他人财产。
部门办理:
福清市宏路街道办事处正在处理 截止时间2018-1-26 16:21
回复意见:
诉 求 人: 唐远 事件地点: 宏路街道桥下村
诉求时间: 2018-1-12 15:51 截止日期: 2018-1-26 16:21