您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
违规扩建
诉求编号: FZ18011200951
诉求标题: 违规扩建
诉求内容: 诉求编号:(FZ17122000480、FZ17122901326、FZ18010900942),答复收悉。陈乃秋的证是以原担任建委房管科科长的职权调整规划范围得到的,部门可以到现场取证,他的房屋、围墙是特别的,违章扩建,占用绿地,特此投诉,要求纪委介入。
部门办理:
福清市龙江街道办事处正在处理 截止时间2018-1-26 16:36
回复意见:
诉 求 人: 叶能光 事件地点: 福清市龙江路城市花园D9(原来是A11)
诉求时间: 2018-1-12 16:22 截止日期: 2018-1-26 16:36