您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
封路问题
诉求编号: FZ18011300631
诉求标题: 封路问题
诉求内容: 东二环泰禾广场2期门口最近为什么封路?何时解除封路?望回复。
部门办理:
福州市城乡建设委员会处理完毕 截止时间2018-1-16 23:59
福州市城乡建设发展总公司处理完毕 截止时间2018-1-17 15:52
回复意见: 您好!诉求件反映的问题,请转城乡建总办理(福州市城乡建设委员会于 2018-1-15 15:29回复)

您好,化工路泰禾剧场门口道路因补水管道破损抢修造成破损,目前正由市政工程管理处进行道路修复施工,预计需一周完成修复并恢复交通(含公交)。 (福州市城乡建设发展总公司于 2018-1-15 15:56回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 东二环泰禾广场门口
诉求时间: 2018-1-13 18:19 截止日期: 2018-1-17 15:52
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 福州市城乡建设委员会 福州市城乡建设发展总公司
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件