您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
会员卡退卡问题
诉求编号: FZ18011300723
诉求标题: 会员卡退卡问题
诉求内容: 之前我在上街镇博仕后购物广场麦力旺蛋糕店办了一张会员卡,现在该店要转让,我要退会员卡,但是店员不同意退卡。希望相关部门让我正常退会员卡并退回卡内的现金。
部门办理:
闽侯县市场监督管理局正在处理 截止时间2018-1-26 23:59
回复意见:
诉 求 人: 匿名 事件地点: 上街镇博仕后购物广场麦力旺蛋糕店
诉求时间: 2018-1-13 20:57 截止日期: 2018-1-26 23:59