您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
香巴佬饭店卫生差,可怕
诉求编号: FZ18011300726
诉求标题: 香巴佬饭店卫生差,可怕
诉求内容: 前几周和几个老乡去江田镇香巴佬饭店吃饭,水煮鱼里面有脏东西,和老板娘说,态度很坏。饭店的厨房卫生好差啊,存的水也脏。几个师傅和老板娘都没有健康证。希望政府要管管,
部门办理:
长乐区市场监督管理局正在处理 截止时间2018-1-29 09:35
回复意见:
诉 求 人: 匿名 事件地点: 长乐
诉求时间: 2018-1-13 21:16 截止日期: 2018-1-29 09:35