您的位置:首页  >   诉求件列表   >  诉求件详细页
金色康城小区东边垃圾污染严重
诉求编号: FZ18011300730
诉求标题: 金色康城小区东边垃圾污染严重
诉求内容: 你好!我是金色康城小区住户,小区东边有许多垃圾、泡棉、碎布、渣土、木块、皮革、枯枝树叶等,已堆放一年有余,天气暖和时,苍蝇多,臭味浓,老鼠多,望主管部门及时清理。还绿水青山,美丽福州。
部门办理:
仓山区盖山镇处理完毕 截止时间2018-1-18 09:50
回复意见: 您好,将派人员前往查看、处理。(仓山区盖山镇于 2018-1-17 17:50回复)

诉 求 人: 张先生 事件地点: 连江南路金色康城
诉求时间: 2018-1-13 21:24 截止日期: 2018-1-18 09:50
发表评论 (福州12345系统满意度和评价有何作用)
*验 证 码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
*满 意 度:            
选择评论部门: 仓山区盖山镇
*评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件